ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Beeren 11 von 2144

Es muss nicht gleich Acai oder Goji sein, gibt es hier bei uns doch Vitaminbomben wie Sanddorn - Augen zu beim Genuss und Zack ist man auf Hiddensee...

Aroniabeeren
  • Isak Gumpert
  • Bioland
  • Sachsen
5,99 € * / 220 g
1 * 220 g (27,19 € / kg)


Brombeeren von Isak
  • Isak Gumpert
  • Bioland
  • Sachsen
4,99 € * / 150 g
1 * 150 g (33,28 € / kg)


Heidelbeeren in Schalen
  • Die Girrbachs
  • nicht bio
  • BHl
5,99 € * / 250 g
1 * 250 g (23,96 € / kg)


Heidelbeeren lose
  • Die Girrbachs
  • nicht bio
  • Brandenburg - Havelland
14,99 € * / kg
1 * kg (14,99 € / kg)


Himbeeren von Girrbach
  • Die Girrbachs
  • bio-zertifiziert
  • Brandenburg - Havelland
8,49 € * / 250 g
1 * 250 g (33,96 € / kg)


Holunderbeeren (Dolde)
  • Isak Gumpert
  • Bioland
  • Sachsen
14,99 € * / kg
1 * kg (14,99 € / kg)


Johannisbeeren ROT von Isak
  • Isak Gumpert
  • Bioland
  • Sachsen
4,99 € * / 250 g
1 * 250 g (19,96 € / kg)


Kiwai grün
  • Bio aus DE
  • Demeter
  • Bayern
3,49 € * / 125 g
1 * 125 g (27,92 € / kg)


Obst-Tortenboden Dinkel VK
  • WER
  • bio-zertifiziert
  • Deutschland
5,99 € * / 400 g
1 * 400 g (14,98 € / kg)


Physalis Ananas
  • Isak Gumpert
  • Bioland
  • Sachsen
3,99 € * / 100 g
1 * 100 g (39,90 € / kg)


Vogelbeeren (Edeleberesche)
  • Isak Gumpert
  • Bioland
  • Sachsen
19,99 € * / kg
1 * kg (19,99 € / kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien