ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Wurstwaren 6 von 2144

Es geht um die Wurst!

Büffel Leberwurst
  • Bobalis
  • bio-zertifiziert
  • Brandenburg - Teltow-Fläming
4,99 € * / 125 g
1 * 125 g (39,92 € / kg)


Büffel Leberwurst Apfel-Zwiebel
  • Bobalis
  • bio-zertifiziert
  • Brandenburg - Teltow-Fläming
4,99 € * / 125 g
1 * 125 g (39,92 € / kg)


Büffel-Mettwurst | Glas
  • Bobalis
  • bio-zertifiziert
  • Brandenburg - Teltow-Fläming
4,99 € * / 125 g
1 * 125 g (39,92 € / kg)


Büffelsalami mit Pfeffer
  • Bobalis
  • bio-zertifiziert
  • Brandenburg - Teltow-Fläming
9,99 € * / ca. 250g
1 * ca. 250g (49,95 € / kg)


Büffelsalami natur
  • Bobalis
  • bio-zertifiziert
  • Brandenburg - Teltow-Fläming
9,99 € * / ca. 250g
1 * ca. 250g (49,95 € / kg)


Büffelsalami natur
  • Bobalis
  • bio-zertifiziert
  • Brandenburg - Teltow-Fläming
9,99 € * / ca. 250g
1 * ca. 250g (49,95 € / kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien